Субсидии на приобретение жилья для вдовы с ребенком, потерявшей мужа во время службы - сроки выплаты и способы узнать о решении

• г. Краснодар

Я вдова с ребенком. Муж офице, р погиб при исполнении воинской службы. Нам положегы субсидии на приобретение жилья. Документы отдали на расмотрение. В какие сроки будет проищведена выплата и как узнать о решении.

Ответы на вопрос (1):

срок рассмотрения заявления до 30 суток, если обратились письменно Вам пришлют письменный ответ или Решение