Как правильно оформить продление временного убежища после пропуска срока подачи заявления - сроки и возможные варианты.

• г. Москва

Так вышло что меня дезинформировали и я прозевала сроки на подачу заявления о продлении временного убежища. До окончания срока пребывания неделя.

Что можно сделать чтоб остаться, не нарушая закона. И если остаться то на какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По окончании срока ВУ- сделайте выезд-въезд и после въезда- оформите патент на работу