Что делать, если срок временного убежища истек, а ответ о его продлении не получен?

• г. Владимир

Здраствуйте. У меня срок временного убежища истекает 15.09.2017. Но я подал заявления на продления 14.08.2017 и до сих пор нет ответа о продлении убежища. Что мне делать. Мне дали спрааку о том что моё убежище на продлении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ничего не остается кроме как ждать, поскольку ускорить процедуру рассмотрения вашего заявления о продлении срока временного убежища невозможно, Однако Вы должны быть готовыми к тому, что вам откажут, поскольку сейчас продление ВУ это большая проблема.