Фирма Коллегия адвокатов ВАША ВЕРСИЯ и юрист Буланкина Светлана Николаевна дали противоположные ответы на один и тот же вопрос - какой из них правильный?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил на один и тот же вопрос 2 противоположных ответа. Какой же из них правильный? Твечает фирма Коллегия адвокатов ВАША ВЕРСИЯ [на сайте]

Ответов: 207 | Благодарностей: 54

Ответ от 15.04.2016 10:28 Россия г. Москва.

Ограничений не существует, можно быть и единственным участником, с долей 100% Отвечает юрист Буланкина Светлана Николаевна [на сайте]

Ответов: 20202 | Благодарностей: 6119 | Личная консультация.

Ответ от 15.04.2016 10:19 Россия г. Чебоксары не может владеть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в том своем вопросе задать уточняющий вопрос, тога можно будет посмотреть и сам вопрос, и ответы на него, и что-то добавить к ответам, данным другими юристами.