Могут ли быть лишены водительских прав без остановки сотрудниками ГИБДД и задержки в полиции?

• г. Табуны

Скажите пожалуйста могу ли я лишиться водительских прав если меня сами сотрудники гибдд не останавливали но при этом нашлись свидетели и утверждают что я был пьян и ездил на автомобиле и протокол был составлен не с утра как меня доставили в одел полиции а спустя меня там продержали 11 часов потом только составили на меня протокол.

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте такой протокол

Лишат в/у , если было установлено состояние опьянения, либо был отказ от освидетельствоввания. Для оценки шансов, необходимо изучать материалы дела.

МОГУ ЛИ Я ЛИШИТЬСЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

Можете. Для оценки правомерности действий и рассмотрения возможных вариантов разрешения необходимо изучение процессуальных документов и уточнение ряда деталей.

Нужно изучение административного материала для оказания вам юридической помощи

МОГУ ЛИ Я ЛИШИТЬСЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЕСЛИ МЕНЯ САМИ СОТРУДНИКИ ГИБДД НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ Н

Для корректного ответа необходимо изучение материалов административного дела и уточнение ряда обстоятельств и деталей.