Поступление на юридический ВУЗ после заочного обучения - на 1 или 2 курс? Возможность работы в ПДН

• г. Тула

Если я пойду учиться после 9 класс на юриста заочно, а в дальнейшем пойду в юридический ВУЗ, то после колледжа я поступлю на 1 курс или 2 курс вуза? В дальнейшем планирую работать в ПДН.

Ответы на вопрос (1):

юридическое направление в колледжах было упразднено в 2008 году . Вы можете поступить в ВУЗ после окончания 11 классов. Кстати я учился в колледже в Туле, Чмутова 1 на юриста, потом поступал в ВУЗ, мой выпуск был последним в колледже.