Перенесется ли отсрочка при переходе с технического ВУЗа на медицинский?

• г. Кострома

Мне 18 лет, я учусь на первом курсе технического ВУЗа, сохранится ли отсрочка, если я поступлю на первый курс медицинского вуза (переводиться в мед вуз нельзя) ?

Ответы на вопрос (1):

если будете поступать заново - то отсрочка не сохранится и заново ее не предоставят ( если отсрочку оформить еще не успели, тогда при поступлении в медвуз право на отсрочку у вас будет)