Следует ли мне обратиться в суд? Бывший муж платит разные суммы алиментов каждый месяц

• г. Братск

Обьяснила законно ли это. Мой бывший муж платит алименты по решению суда. Суд обязал его платить алименты от прожиточного минимума его зарплаты. Законно ли то, что он сейчас в течении четырех месяцев платит разные суммы алиментов? Как это может быть? Сначало 3500, потом 3400, 3300 и в этом месяце 3000 руб.

Ответы на вопрос (1):

нет не законно , нужно выяснить возможно у него з/п то меньше то больше