Проблемы с микрозаймом - как решить ситуацию с неуплатой и недоставкой денег?

• г. Самара

Брала в микрозайме 3000, полгода не платила, потом платила частями, но деньги не доходили, сбой в связи. Конечную сумму выставили 23580. Оплатила 10000, потом брат, чтобы от меня отстали, сказал что я оплатила. Сейчас коллекторы звонят, говорят что будут подавать на него в прокуратуру заявление, и он не сможет нигде работать. Подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Из Вами написанного, оснований для опасения за Вашего брата не усматривается. Похоже на блеф со стороны коллекторов.