Временные рамки проведения ремонтных работ в квартире многоквартирного дома - что говорит закон о тишине?

• г. Великий Новгород

Какие временные рамки при производстве ремонтно-строительных работ в рабочие и выходные дни в отдельной квартире многоквартирного дома устанавливает закон о тишине.

Ответы на вопрос (1):

В Новгородской области нельзя шуметь по будням с 22 часов до 8 часов утра, а также в дневное время с 13 до 15 часов. Закон «Об административных правонарушениях» Новгородской области.