Есть высшее образование возьмут ли в школу

• г. Солнечногорск

Хочу работать в полиции. Есть высшее педагогическое образование, работаю в школе, 27 лет. Возьмут ли меня и на какую должность?

Ответы на вопрос (3):

Возьмут, должности уточняйте в отделе кадров

Здравствуйте! возьмут, обращайтесь, все индивидуально и разные должности есть в полиции

Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел

ст.17 ФЗ О службе в огранах внутренних дел РФ.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Возникнет необходимость в более подробной консультации звоните.