Возмещение расходов на экспертизу давности документа в административном деле - правомерное решение судьи?

• г. Краснодар

Я являюсь ответчиком по административному делу. Я предоставила в суде договор купли продажи в ручной форме. Истец требует провести экспертизу давности документа. Судья говорит что я должна за неё платить. Правильно ли это решение? И в каких случаях судья может возложить на меня эти расходы, если договор действительно написан в 2014 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На вас могут эти расходы возложить в том случае, если вы проиграете дело.

Вас вводят в заблуждение, кто заявляет ходатайство о проведении экспертизы, тот её и оплачивает, тем более вы ответчик.

Здравствуйте Валерия. Не совсем понятно, как именно судья это говорит. Есть решение суда в удовлетворении суда по ходатайству с обязательством оплатить вам или судья спрашивала ваше мнение по заявленному ходатайству о проведении экспертизы? Вы можете возражать по этому поводу. Если у вас есть вопросы можете позвонить или написать