Суд решает о взыскании денег с банкротившейся сберегательной компании в ходе уголовного дела

• г. Тюмень

Суд вынес положительный вердикт о взыскании денежных средств со сберегательной компании через какое время компания банкрот должна выплатить деньги если на эту сберегательную компанию завелось уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В зависимости от того, как будет идти исполнительное производство, есть ли у компании имущество, на которое может быть обращено взыскание. Для ускорения исполнительного производства необходимо активно взаимодействовать с ФССП.

Должны выплатить немедленно после вступления решения суда в законную силу.