А то вроде в 57 ст.ЖК РФ говорят нельзя в др.муниципальное образование)?

• г. Красноуфимск

Для девушки 22 лет, сироты, ранее находившейся на попечении приемной семьи, выделили квартиру, строится соц. жильё. Давно уже строится. Подскажите пожалуйста, не потеряет ли она право на жильё в случае: 1) переезда в Екатеринбург со временной регистрацией в нём

(а то вроде в 57 ст. ЖК РФ говорят нельзя в др. муниципальное образование)?

2) свадьбы?

3) свадьбы с оформлением постоянной прописки в г.Екатеринбург?

Ответы на вопрос (1):

Право не потеряет если ей по новому месту жительства не будет предоставлено жильё, которое соответствует нормам предоставления в данном регионе и на этой жилой площади она будет зарегистрирована