Возможные штрафные санкции при досрочном погашении КАСКО по автокредиту на машину, срок которого заканчивается 04.05.2016 г.

• г. Стерлитамак

Каско по автокредиту (машине 2 года) срок заканчивается 04.05.2016 г. Хотим полностью погасить кредит, но по срокам не успеваем на неделю. Какие могут к нам применяться штрафные санкции, если мы известим банк о досрочном погашении кредита.

Ответы на вопрос (1):

никаких штрафных санкций при досрочном погашении нет