Отсутствие льгот на оплату ЖКХ для инвалида 3 группы - как получить ответ

• г. Новосибирск

Я являюсь инвалидом 3 группы с декабря 2015 г. В ПФР мне указали льготы на соцуслуги. У других пенсионеров-инвалидов 3 гр дополнительно указана льгота на оплату ЖКХ 50% У меня этого нет. Куда обратиться за получением ответа. С уважением, Василий Федорович г.Новосибирск, Кировский район.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты по вашему городу, можно проконсультироваться по телефону, подскажут перечень льгот и список необходимых документов.