Совершивший кражу несовершеннолетний вернул деньги и признался. Какое ожидает его наказание?

• г. Ухта

Я несовршенолетний совершил кражу на 3158 руб. Всё вернул и сделал чисто сердечное признание ране не судим.

Какое могут дать наказание!?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, просите потерпевшего написать заявление о примирении сторон. чтобы у вас отсутствовала судимость. можно до суда примириться. или во время суда.

Всего хорошего.