Возможные последствия и наказание за совершение кражи в размере от 250 000 до 300 000, признание виновности и готовность компенсировать ущерб

• г. Нижний Новгород

Сдраствуйте скажите пожалуйста что грозит если совершил кражу в размере от 250000 до 300000 и написал чисто сердечно признание, и готова за все вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На конечное решение судьи влияет очень много факторов. На основании представленной Вами информации сделать какой-то вывод очень сложно.

Грозит судебным разбирательством

Обращайтесь к адвокату за помощью

Обращайтесь по контактам. Помогу, проконсультирую.