Как избежать реального срока, если супруга готова взять на себя все обвинения?

• г. Симферополь

На меня возбудили уголовное дело по 228 ч 2 при обыске дома я взял всё на себя, я уехал меня объявили в розыск. Если моя жена которая присутствовала при обыске даст явку с повинной и возьмёт всё на себя у нас 2 детей не совершенно летних можно ли избежать реального срока.

Ответы на вопрос (1):

может и не избежать, Вова