Как доказать оплату штрафа в случае утери квитанции и обязанность предоставить ее судебному приставу?

• г. Средняя Ахтуба

Год назад оплатил штраф в размере 500 рублей (распитие спиртных напитков в общественном месте), сегодня приходит извещение от судебного пристава о возбуждении производства по долгу. Как я могу доказать, что оплатил этот штраф (если квитанция утеряна) и обязан ли я предоставить (в случае повторной уплаты) квитанцию судебному приставу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк , через который оплачивали. Они должны подтвердить