Ветеран боевых действий в Чеченской республике борется за свои земельные права

• г. Самара

Я ветеран боевых действий на территории Чеченской республики! Я встал на учёт на получение земли 7 лет назад, так как мне положено по закону, мне постоянно говорят в земельном что нет земли, как мне быть? Как забрать свою землю?

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру жалобу --проверят.