Отказ в предоставлении участка многодетной матери на основании закона 73/2011 - имеет ли смысл обжаловать данное решение через суд?

• г. Апрелевка

С февраля этого года являюсь многодетной матерью, в марте подала документы на участок многодетным в московской области, пришел отказ на основании пункта 6 закона 73/2011 - отчуждение участка площадью 6 соток и более. В 2014 году я продала участок площадью 7 соток. Но на тот момент я не являлась многодетной. Есть ли смысл через суд обжаловать данное решение администрации? В суде города Домодедово суд принял сторону истца в таком же деле, в суде г. Воскресенск отказ, но там истец произвела отчуждение за месяц до рождения третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смысл обжаловать отказ есть, так как он необоснован.