Возможно ли устроиться на официальную работу и не бояться ареста счетов при переводе З/П на Газпромбанк в случае долгов перед судебными приставами?

• г. Уфа

Меня зовут Айрат.

Вопрос смогу ли я сейчас устроиться на официальную работу и не бояться ареста счетов, если З/П будут переводить на Газпромбанк?

У меня такая ситуация, долги у судебных приставов весят без суммы написано по статья 46 часть 1 п. 3,

я так понимаю что не смогли найти мои счета и имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сложно сказать, могут всегда возобновить, либо взыскатель сообщит и тогда арестуют и этот счет