В течение какого времени после развода я могу подать на раздел совместно нажитого имущества?

• г. Вологда

В течение какого времени после развода я могу подать на раздел совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (2):

В течении 3-х лет

Первый ответ просто неверный. Срок неограничен. Три года не после развода, а после того, как будет реализовано совместное имущество и вам об этом станет известно.