По причине ремонта не поставили на учет

• г. Химки

Жена купила авто, приехала домой машина серьёзно сломалась 4 месяца ждали запчасти! Как быть с пере оформлением вГБДД?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию

Возможно, стоит расторгать договор купли-продажи. На основании акта СТО.

предъявите договор купли продажи, где будет видно когда приобреталась автомашина, а также докажите документально, что автомобиль находится в ремонте и не эксплуатировался, подтвердить можете чеками на запасные части , квитанциями и т.д.

Авто с пробегом! Как доказать в ГБДД что она не ездила а стояла?