Как получить компенсацию на приобретение жилья для сотрудников полиции - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Посоветуйте пожалуйста. Я стою в очереди на выплату единовременного денежного пособия на приобретение жилья сотрудниками полиции. Встал я на очередь в 2012 году когда ещё служил в МВД. С декабря 2012 года я на пенсии, а компенсацию не получил до сих пор. Как мне побыстрее получить эту компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, придётся ждать свою очередь.больше никак не получите.

Всего хорошего.