Процесс взыскания морального ущерба - дальнейшие шаги после решения суда

• г. Ставрополь

Какой ход продолжения по взысканию морального ущерба, если в суд отдел полиции города предоставил ходатайство о рассмотрении иска по месту нахождения самого омвд т.е в город, я подали жалобу на определения суда, что бы рассматривали по месту жительства истца и филиала омвд и где суд вынес решения-оправдать, как будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос-то о чем конкретно? Вы не пробовали почитать внимательно свой вопрос? Чего-нибудь можно понять?