Как оформить в собственность две квартиры, если долг по потребительским кредитам на сумму 80000 рублей уже прошел год со дня начала исполнительного производства?

• г. Сызрань

Долг по потреб кредитам по суду 80000 руб прошел год уже со дня начала исп пр, нужно две квартиры в собственность оформлять по советуйте, наилучший вариант действий.

Ответы на вопрос (1):

Наилучший вариант - долг погасить. Он все равно никуда от Вас не денется. Иначе запрет на регистрационные действия с квартирами пристав наложит. Как крайний случай - и взыскание может быть в итоге на одну из квартир обращено.