Не могу получить путевку в соцзащите, в летний лагерь на опекаемую, куда обратиться?

• г. Рыбинск

Не могу получить путевку в соцзащите, в летний лагерь на опекаемую, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да хоть куда обращайтесь, вам за опеку производят выплаты. а вы ребёнка ещё и гос.содержание в лагерь пытаетесь отправить? Приобретайте путёвку на платной основе и отправляйте.

Всего хорошего.