Возможно ли получить компенсацию за путевку в летний лагерь для сироты, купленную опекуном? Куда обратиться и какие документы требуются?

• г. Краснодар

Могу ли я получить компенсацию за путевку, купленную мною за свой счет ребенку в летний лагерь. Я опекун, ребенок сирота. Если да,то куда нужно обратиться и какие предоставить документа? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь в соц.защиту, там выясняйте по поводу возможности получения компенсации