Какой рост требуется для поступления в МВД и как это может повлиять на шансы моей дочери?

• г. Саки

Моя дочь хочет поступить в МВД после 11 классов, она у меня 1.58 по росту, у наших знакомых дочь не прошла по такому росту. Я хотела бы узнать, с каким ростом отбирают абитуриентов на поступления в МВД? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, рост маленький. Растите!