Условия программы социального развития села и возможность увольнения и последующего трудоустройства в сельский совет - детали и риски

• г. Славгород

В 2012 года я стала участником программы социальное развития села. На тот момент я работала художественным руководителем в сельском доме культуры потом перевелась на должность директора проработав ещё. Год я ушла в декрет. И уже почти третий год нахожусь в нем. сейчас я хочу уволился. Но сразу же устроится в том же селе секретарем в сельский совет. Могли я уволиться с дома культуры и не нарушу ли я условия программы не придётся ли мне возвращать деньги администрации выделенные мне по данной программе. Хотелось бы получить более развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы нарушите условия программы. и всё что получили по ней, придётся возвращать.

Всего хорошего.