Услуги жкх изменения

• г. Ростов-на-Дону

Отразится ли задолженность по кредиту и услуг ЖКХ на изменение условного наказания на отбытие срока в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (4):

Статья 74 Уголовного кодекса РФ не предусматривает задолженность по кредитам и услугам ЖКХ как основание для замены условного осуждения на лишение свободы !

Нет, конечно. Нив коем случае. Вот если у Вас перед потерпевшим есть денежное обязательство, которое суд взыскал, тогда отразится.

Нет не отразится, задолженность к наказанию не имеет никого отношения!

нет конечно кредиты ни какого отношения к уголовному делу не имеют