Молодая девушка ищет путь к образованию после плохого опыта в школе интернате

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 лет, закончила школу, полусила свидетельство, щас в 10 класса школе интернат, моего парня со шкооы отчислили, и я больше не могу и не хочу учиться в этой школе, просто тошнит меня от этого, то воруют, сплетни, много заставдяют, бабушка опекун может забрать? Я не хочу больше учиться в этой дерьме.

Ответы на вопрос (1):

Доучитесь, пожалуйста, этот учебный год. По поводу перевода в другую школу Вашему опекуну-бабушке необходимо переговорить с директором/завучем желаемой школы. Совсем скоро Вы станете совершеннолетней и сможете самостоятельно распоряжаться своей судьбой.