Возможность установить данные отца в судебном процессе и привлечение его как соответчика в ДТП с участием несовершеннолетнего

• г. Абакан

В ДТП виноват несовершеннолетний, предъявляю иск к нему и соответчику матери. А данных отца нет. Могу ли я в судебном процессе установить данные отца и заявить о привлечении его, тоже как соответчика?

Ответы на вопрос (2):

За несовершеннолетнего несут ответственность родители в судебном порядке можете выяснить, где и кто отец и так же предъявить иск и к нему

Заявите в судебном заседании ходатайство о привлечении отца в качестве соответчика, а также ходатайство об истребовании сведений об отце в Федеральной миграционной службе.