Каким образом можно решить проблему просрочки по валютному кредиту и давление на поручителей?

• г. Омск

НА данный момент есть просрочка по валютному кредиту более 3 месяцев была в банке предлагают реструктуризацию. Большая часть долга выплачено но есть поручители теперь давят на них соответственно они на меня. Предложила оплачивать сколько могу четкого ответа не услышала кроме реструктуризации. Мне 50 лет живу в Омске сейчас трудно с работой живу одна. Спасиибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита

Здравствуйте. К сожалению, подобные вопросы в исключительной компетенции банка. Законом тут не поможешь.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Увы, реструктуризация это Ваш единственный шанс, в данном соглашении будет оговорен льготный, для Вас, порядок оплаты задолженности. Если Вы откажетесь от соглашения о реструктуризации, то в противном случае они подадут на Вас в суд.