Возникла просрочка по кредиту - варианты решения вопроса и предложение банка

• г. Сыктывкар

Кредит. Здравствуйте. Есть просрочка по кредиту, в данный момент я не могу выплачивать кредит. Что возможно сделать? Банк предлагает реструктаризацию.

Ответы на вопрос (4):

Соглашайтесь, иного варианта решения проблемы нет.

Банк предполагает, соглашайтесь.

Добрый день. Либо согласиться с банком или по согласованию с банком перевести обязательства на друга, родственника или еще то кого, конечно нужно чтобы он тоже был согласен. Это конечно если Вы не хотите допустить образования крупной задолженности и судебного разбирательства со всеми вытекающими.

Хорошо подумайте прежде, чем принимать такие решения. По поводу перевода долга - не берите в голову, это теория гражданского права, не имеющая отношения к реальности.

Разберемся в терминах.

Реструктуризация - Банк новым кредитом закрывает старые. При этом новый кредит на долгий срок и под более высокие %.

Одним словом внимательно ознакомьтесь с условиями реструктуризации, чтобы не попасть на 1000 рублей в месяц в течение 100 лет.