Проблемы с покупкой смартфона Galaxy S4 - неверный цвет, поврежденная камера и неисправность функции звонка

• г. Благовещенск

Приобрели в интернет-магазине смартфон Galaxy s4. С момента получения прошло 3 дня. Посылка была без описи, и на почте нас попросили оплатить ее сразу, хотя магазин уверил нас, что проверить состояние гаджета будет возможным. После вскрытия упаковки телефон оказался другого цвета и с потертой задней камерой. На звонок в магазин нам ответили, что с цветом они накосячили, да, но проблема с камерой-это к почте России, хотя телефон был упакован как надо, и повреждения камеры просто невозможны, поюс ко всему камера была незащищена пленкой, как должно. На второй день использования телефона были выявлены явные недостатки, ввиде неподключения wi-fi, и сброса сетевых настроек, т.е телефон не выполняет свою главную функцию-он не звонит! На все последующие звонки в интернет-магазин, те отправляют нас в сервисный центр, но ведь 14 дней еще не прошло! Сейчас нам предлагают отправлять смартфон в сервисный центр, на это затрачиваются драгоценные дни, несмотря на то, что 14 дней с момента покупки все еще не прошли. Кстати, возврат денежных средств нам обещают только в случае заводского брака. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию по защите прав потребителя при администрации Вашего города с заявлением,там помогут,они для этого созданы.