Проблема с фронтальной камерой купленного в интернет-магазине телефона - необходимость экспертизы или моментальный обмен?

• г. Самбор

Купил телефон в интернет магазине, по приходе домой обнаружил что не работает фронтальная камера. Сразу позвонил в магазин и рассказал продавцу о проблеме. На что мне ответили чтобы я выслал телефон обратно с заявлением об обмене на другой. Телефон выслал на второй день после получения. Подскажите, магазин должен сразу обменять мне телефон, или отправлять его ещё на экспертизу? И сколько дней это все должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала экспертиза. Если брак, то обменяют на новый или вернут деньги.