Если сроки замены газового счетчика истекли, какие санкции могут быть применены к нарушителю?

• г. Москва

Если сроки замены газового счетчика истекли, какие санкции могут быть применены к нарушителю?

Ответы на вопрос (1):

должно быть предписание на замену счетчика, с эти предписанием и новым счетчиком в газовую службу писать заявку на установку нового счетчика. Потом уже снятый старый счетчик отправляется на поверку.

А так грозит штраф