Как узнать о каком объекте спора идет речь при обнаружении исполнительного листа на свое имя на сайте ФССП с формулировкой Обеспечительная мера неимущественного характера?

• г. Курагино

На сайте ФССП обнаружил исполнительный лист на своё имя, с формулировкой Обеспечительная мера неимущественного характера. Как узнать о каком объекте спора идёт речь?

Ответы на вопрос (2):

К приставам обратиться. На сайте-же указано подразделение приставов и номер исполнительного производства.

Здравствуйте. Если вы заходили на сайт, то там в отдельной графе указана фамилия судебного пристава и контактный телефон. Служба судебных приставов ведет прием во вторник с 09 до 15 часов и четверг с 14 до 18 часов. В эти дни вы можете подойти к судебному приставу лично и ознакомиться с исполнительным производством. В случае незаконного наложения обеспечительной меры Вы имеете право обжаловать действия судебного пристава через суд или ее начальника