Я появился на сайте ФССП на предмет исполнения (обеспечительная мера неимущественного характера). Что это может означать?

• г. Ростов-на-Дону

Я появился на сайте ФССП на предмет исполнения (обеспечительная мера неимущественного характера). Что это может означать?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на регистрационные действия (например, по купле-продажи имущества ).

да это запрет на регистрационные меры это называется обеспечительные меры