Возможна ли перевозка грузового автомобиля в Россию по программе переселения из Донецкой области?

• г. Курск

Возможен ли ввоз грузового автомобиля в Россию по программе переселения. Сам я из Донецкой обл. Гражданство получил в декабре 2015 года. Автомобиль мне принадлежит с 2012 года. Хочу как предприниматель в России заниматься грузовыми перевозками. Продать автомобиль дома не могу по причине боевых действий, да и не нужен он там сейчас никому. Работы на него нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможен ввоз