Возможность временного ввоза и бесплатной растаможки автомобиля для участников государственной программы по переселению соотечественников

• г. Горловка

Если я участник государственной программы по переселению соотечественников, пересекаю границу в Ростовской области на автомобиле, могу ли я пересечь границу как временный ввоз автомобиля, а позже в месте переселения Иркутске, растаможить автомобиль, как участник программы не уплачивая за растаможку.

Ответы на вопрос (1):

Переадресуйте питання російським спеціалістам адже воно значиться як питання по Україні.