если будет амнистия в 2010 г. попадет под нее статья 187 ч 1 и 186 ч 2. Срок был 6 лет отсидел 5 лет. Заранее спасибо.

• г. Вахрушево

Если будет амнистия в 2010 г. попадет под нее статья 187 ч 1 и 186 ч 2. Срок был 6 лет отсидел 5 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте