Будет ли амнистия в этом году? Возможно ли уменьшение срока?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста в этом году когда будет амнистия и статья 185 часть 2 попадает под неё если отсидел 1,3 срока? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

вопрос об амнистии обсуждается, в настоящее время конкретных сведений нет, ответить на вопрос, подпадает ли ст 185 ч 2 ук рф под амнистию невозможно. тк неизвестно какой будет амнистия, обычно под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести