Наследие банкротства - будут ли возвращены деньги физическому кредитору после отзыва лицензии банка?

• г. Шахты

У банка отозвали лицензию. На счете конкурсного управляющего находятся деньги кредитора - физлица. Получит ли свои деньги кредитор?

Ответы на вопрос (2):

Николай, Вам надо срочно подавать ЗАЯВЛЕНИЕ конкурсному управляющему о включении Вас в список кредиторов. Иначе ничего не получите.

Добрый день!

Возможно не все