Когда предъявлять требование кредитора Банку после отзыва лицензии и назначения временной администрации - при назначении временной администрации или при опубликовании объявления о банкротстве Банка? Как

• г. Вологда

У Банка отозвали лицензию, назначили временную администрацию.

В какой момент ООО (кредитору Банка) предъявлять требование кредитора к Банку: с момента назначения временной администрации либо с момента опубликования объявления о банкротстве Банка?

Чем подтверждать требование кредитора (кроме договора банковского вклада)?

Ответы на вопрос (1):

С момента опубликования объявления. Помимо договора нужны документы, подтверждающие внесение денежных средств в депозит.