Последствия отключения от центрального отопления и перехода на электрокотел в связи с отсутствием тепла в квартире

• г. Санкт-Петербург

В связи с отсутствием тепла в квартире (коттедж с собственными стояками в таунхаузе), стоит квартирный, принятый Тсж, поверенный счетчик учета тепла, ежемесячные показания которого в 3 раза меньше выставляемых Тсж значений. Вопрос: чем чревато для меня отключение от центрального отопления и переход на отопление квартиры с помощью электрокотла?, электрокотел смонтирован.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ничем, кроме того же выставления со стороны ТСЖ счетов.