Во дворе дома на мою машину наехал ребенок на велосипеде, оставив небольшую вмятину. Что можно сделать, чтобы возместить ущерб?

• г. Екатеринбург

Во дворе дома на мою машину наехал ребенок на велосипеде, оставив небольшую вмятину. Что можно сделать, чтобы возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд на родителей несовершеннолетнего - ст. 1073, 1074 ГК РФ

Вызвать полицию или договориться с родителями ребенка о возмещении ущерба.